[投诉] 石家庄煤机街槐安路交口外卖车乱停乱放 影响出行

石家庄煤机街与槐安路交叉口北行全是外卖店,一堆堆的外卖电车乱停乱放在行车道上,本来就不宽的路被挤的更窄了,而且外卖车还乱窜,下班高峰期时存在交通隐患。

您好,您反映的问题已收到,已将您反映的问题反馈至辖区大队。经核实,辖区大队已对乱停乱放车辆进行治理,并已安排警力加强对乱停乱放车辆的治理与管控。

感谢您对交管工作的关注与支持。


日期:2019-09-17

您好, 您反映的问题已收到,已将您反映的问题反馈至辖区大队。辖区大队已安排警力加强对此路段的管控,加大治理力度。

感谢您对交管工作的关注与支持。


日期:2019-09-11

网友评分:

查询密码:

办理跟踪信息

  • 2019-09-18 11:01已办结。
  • 2019-09-18 10:25石家庄市公安交通管理局申请办结。
  • 2019-09-17 15:40石家庄市公安交通管理局回复。
  • 2019-09-17 10:59申请办结未通过。
  • 2019-09-16 15:58石家庄市公安交通管理局申请办结。
  • 2019-09-11 16:01石家庄市公安交通管理局回复。
  • 2019-09-06 09:32石家庄市公安交通管理局已受理该留言。
  • 2019-09-04 14:28留言已转到石家庄市公安交通管理局,等待部门受理。

我要评论

213人查看 共0条评论

特别声明

本文仅代表网民作者个人观点,不代表本网认同其观点。如发现文章内容有违法、失实、侵权之处,请权利人及时与本网站联系,本网站将在核实后立即做出删除处理。

本栏目版权归河北新闻网所有,未经授权禁止转载、摘编、复制及建立镜像,违者将依法追究法律责任。