[投诉] 沧州献县乐寿镇吕庄村何时能修路

献县乐寿镇吕庄村目前还是土路,下雨后泥泞坑洼,请问在村村通公路的大形势下,我村为啥迟迟不见动静,村民们急切盼望修路,十里八乡的已经找不到这么破的村路了

办理跟踪信息

  • 2019-11-02 10:09献县乐寿镇政府已受理该留言。
  • 2019-09-19 15:03留言已转到献县乐寿镇政府,等待部门受理。
  • 2019-09-16 15:31留言已转到献县住房和城乡建设局,等待部门受理。

我要评论

346人查看 共0条评论

特别声明

本文仅代表网民作者个人观点,不代表本网认同其观点。如发现文章内容有违法、失实、侵权之处,请权利人及时与本网站联系,本网站将在核实后立即做出删除处理。

本栏目版权归河北新闻网所有,未经授权禁止转载、摘编、复制及建立镜像,违者将依法追究法律责任。