[投诉] 沧州肃宁后堤村北答村华港燃气煤改气工人工资未发放

我们是去年在沧州肃宁县后堤村,北答村华港燃气煤改气的工人,到现在没有拿到的工资

肃宁县人社局 回复:

此问题已经回复


日期:2020-01-16

办理跟踪信息

  • 2020-01-16 15:48申请办结未通过。
  • 2020-01-16 15:45沧州市人社局申请办结。
  • 2020-01-16 10:16肃宁县人社局回复。
  • 2019-12-26 09:08肃宁县人社局已受理该留言。
  • 2019-09-17 15:27留言已转到肃宁县人社局,等待部门受理。

我要评论

455人查看 共0条评论

特别声明

本文仅代表网民作者个人观点,不代表本网认同其观点。如发现文章内容有违法、失实、侵权之处,请权利人及时与本网站联系,本网站将在核实后立即做出删除处理。

本栏目版权归河北新闻网所有,未经授权禁止转载、摘编、复制及建立镜像,违者将依法追究法律责任。