[求助] 唐山遵化港陆公司拖欠工人工资

在唐山遵化港陆公司干了大半年活一分钱没拿到,老板走了,告到劳动监察大队没人管,大概欠10多万

遵化市人社局 回复:

由于反映人没有写明联系方式和姓名我局无法进行跟踪调查。


日期:2019-09-23

网友评分:

查询密码:

办理跟踪信息

  • 2019-11-21 11:38已办结。
  • 2019-11-21 10:51遵化市人社局申请办结。
  • 2019-09-23 08:43遵化市人社局回复。
  • 2019-09-19 08:43遵化市人社局已受理该留言。
  • 2019-09-18 16:14留言已转到遵化市人社局,等待部门受理。

我要评论

1205人查看 共0条评论

特别声明

本文仅代表网民作者个人观点,不代表本网认同其观点。如发现文章内容有违法、失实、侵权之处,请权利人及时与本网站联系,本网站将在核实后立即做出删除处理。

本栏目版权归河北新闻网所有,未经授权禁止转载、摘编、复制及建立镜像,违者将依法追究法律责任。