[投诉] 唐山南范市场存在大量露天烧烤和露天油炸摊贩

古冶区南范各庄镇市场存在大量露天烧烤和露天油炸摊贩 严重污染环境!

感谢您的留言,我们将积极协调处理此事,并将您的留言纳入新闻线索库,予以关注。
日期:2019-10-25

烧烤、餐饮油烟归住建局管辖,非我分局职责,建议向住建局反映此问题。


日期:2019-09-25

网友评分:

查询密码:

办理跟踪信息

  • 2019-10-25 10:21阳光理政栏目组回复。
  • 2019-10-25 10:21阳光理政栏目组已受理该留言。
  • 2019-10-24 10:21留言已转到阳光理政栏目组,等待部门受理。
  • 2019-10-10 10:36留言已转到唐山市古冶区住建局,等待部门受理。
  • 2019-10-10 10:35已办结。
  • 2019-10-10 10:30古冶区生态环境局申请办结。
  • 2019-09-25 16:00古冶区生态环境局回复。
  • 2019-09-25 15:59古冶区生态环境局已受理该留言。
  • 2019-09-25 15:44留言已转发到古冶区生态环境局。原因:根据属地管理原则。
  • 2019-09-24 15:38留言已转到唐山市生态环境局,等待部门受理。

我要评论

1003人查看 共0条评论

特别声明

本文仅代表网民作者个人观点,不代表本网认同其观点。如发现文章内容有违法、失实、侵权之处,请权利人及时与本网站联系,本网站将在核实后立即做出删除处理。

本栏目版权归河北新闻网所有,未经授权禁止转载、摘编、复制及建立镜像,违者将依法追究法律责任。