[投诉] 定州中兴半岛小区目前是否具有开工相关资质

河北中欧房地产开发有限公司承建的定州中兴半岛小区目前是否具有开工相关资质?《建筑施工许可证》是否已经办理?

您好,经核查,您咨询的定州中兴半岛小区目前没有办理《建筑施工许可证》


日期:2019-10-22

网友评分:

查询密码:

办理跟踪信息

  • 2019-10-22 11:26已办结。
  • 2019-10-22 10:55定州市行政审批局申请办结。
  • 2019-10-22 10:36定州市行政审批局回复。
  • 2019-10-22 10:30定州市行政审批局已受理该留言。
  • 2019-09-25 10:19留言已转到定州市行政审批局,等待部门受理。
  • 2019-09-24 15:57留言已转到定州市住房和城乡建设局,等待部门受理。

我要评论

1861人查看 共2条评论

姓  名: *
联系方式:

特别声明

本文仅代表网民作者个人观点,不代表本网认同其观点。如发现文章内容有违法、失实、侵权之处,请权利人及时与本网站联系,本网站将在核实后立即做出删除处理。

本栏目版权归河北新闻网所有,未经授权禁止转载、摘编、复制及建立镜像,违者将依法追究法律责任。