[投诉] 沧州盐山香港城二期拆迁八年不开发 至今未动工

我是盐山香港城二期的拆迁户,房子已经被拆掉八年了,一直到现在开发商都没有动工的迹象。

网友你好:

你投诉的房屋拆迁,不属于住建局职权范围,可到房屋拆迁部门进行询问。


日期:2019-10-29

网友评分:

查询密码:

办理跟踪信息

  • 2020-01-16 14:20已办结。
  • 2020-01-16 09:51省住房和城乡建设厅申请办结。
  • 2019-10-29 09:38盐山县住房和城乡建设局回复。
  • 2019-10-29 09:24盐山县住房和城乡建设局已受理该留言。
  • 2019-09-24 16:47留言已转到盐山县住房和城乡建设局,等待部门受理。

我要评论

504人查看 共0条评论

特别声明

本文仅代表网民作者个人观点,不代表本网认同其观点。如发现文章内容有违法、失实、侵权之处,请权利人及时与本网站联系,本网站将在核实后立即做出删除处理。

本栏目版权归河北新闻网所有,未经授权禁止转载、摘编、复制及建立镜像,违者将依法追究法律责任。