[咨询] 沧州市青县外环路什么时候通车?

沧州市青县南环东路大货车一到上下班高峰期大货车太多了都是大车而且还有不少油罐车和气罐车万一发生事故和泄露对周边的居民区造成严重影响以及对环境造成污染!青县外环什么时候能通车?

收到网友的诉求,我们迅速沟通协调电力部门,待电力部门消除电力设施安全隐患后立即通车!


日期:2019-09-25

网友评分:

查询密码:

办理跟踪信息

  • 2019-09-25 16:48已办结。
  • 2019-09-25 16:20青县交通运输局申请办结。
  • 2019-09-25 16:20青县交通运输局回复。
  • 2019-09-25 10:12青县交通运输局已受理该留言。
  • 2019-09-25 10:11留言已转到青县交通运输局,等待部门受理。

我要评论

785人查看 共0条评论

特别声明

本文仅代表网民作者个人观点,不代表本网认同其观点。如发现文章内容有违法、失实、侵权之处,请权利人及时与本网站联系,本网站将在核实后立即做出删除处理。

本栏目版权归河北新闻网所有,未经授权禁止转载、摘编、复制及建立镜像,违者将依法追究法律责任。