[投诉] 保定易县东关新村开发商收取第一年取暖费

我是保定市易县东关新村D区1号楼的业主,东关新村开发商强收第一年取暖费,请相关部门监督管理。

易县建设局 回复:

网友您好:

    关于取暖收费问题,请咨询发改部门。


日期:2019-10-08

网友评分:

查询密码:

办理跟踪信息

  • 2019-12-17 16:53留言已转到易县市场监督管理局,等待部门受理。
  • 2019-10-08 16:49留言已转到易县发展改革局,等待部门受理。
  • 2019-10-08 16:48已办结。
  • 2019-10-08 16:12易县建设局申请办结。
  • 2019-10-08 16:12易县建设局回复。
  • 2019-10-08 15:58易县建设局已受理该留言。
  • 2019-09-29 16:48留言已转到易县建设局,等待部门受理。

我要评论

733人查看 共0条评论

特别声明

本文仅代表网民作者个人观点,不代表本网认同其观点。如发现文章内容有违法、失实、侵权之处,请权利人及时与本网站联系,本网站将在核实后立即做出删除处理。

本栏目版权归河北新闻网所有,未经授权禁止转载、摘编、复制及建立镜像,违者将依法追究法律责任。