[投诉] 石家庄咪表泊车被强制消费 不给退卡

几年前,我在石家庄以岭医院停车被咪表泊车强制办200元的IC卡一张,之后一直没再用过,跟咪表公司联系不给退卡,希望能协助解决。

感谢您的留言,我们将积极协调处理此事,并将您的留言纳入新闻线索库,予以关注。
日期:2019-10-11

办理跟踪信息

  • 2019-10-11 18:00阳光理政栏目组回复。
  • 2019-10-11 18:00阳光理政栏目组已受理该留言。
  • 2019-10-10 18:00留言已转到阳光理政栏目组,等待部门受理。

我要评论

416人查看 共0条评论

特别声明

本文仅代表网民作者个人观点,不代表本网认同其观点。如发现文章内容有违法、失实、侵权之处,请权利人及时与本网站联系,本网站将在核实后立即做出删除处理。

本栏目版权归河北新闻网所有,未经授权禁止转载、摘编、复制及建立镜像,违者将依法追究法律责任。