[求助] 石家庄乐城国际贸易城购房两年 至今未签订正式合同

我2017年购买乐城国际贸易城商铺,至今没有给签订正式买卖合同,

10月11日我局工作人员已通知开发商尽快联系投诉人,双方尽快签订正式买卖合同。


日期:2019-10-11

网友评分:

查询密码:

办理跟踪信息

  • 2019-10-11 11:57已办结。
  • 2019-10-11 10:52石家庄市长安区住建局申请办结。
  • 2019-10-11 10:52石家庄市长安区住建局回复。
  • 2019-10-11 10:51石家庄市长安区住建局已受理该留言。
  • 2019-10-10 17:31留言已转发到石家庄市长安区住建局。原因:由县市区负责。
  • 2019-10-10 14:51留言已转到石家庄市住房和城乡建设局,等待部门受理。

我要评论

750人查看 共0条评论

特别声明

本文仅代表网民作者个人观点,不代表本网认同其观点。如发现文章内容有违法、失实、侵权之处,请权利人及时与本网站联系,本网站将在核实后立即做出删除处理。

本栏目版权归河北新闻网所有,未经授权禁止转载、摘编、复制及建立镜像,违者将依法追究法律责任。