[建议] 沧州青县居民建议铁路以东公交站更换新站牌

青县公交站牌不统一,铁路以东西站牌都已经更换铁路以东却还是老旧站牌,不知是否跟旅发大会不往铁路东有关!

网友的诉求我们已收悉,青县公交站牌的更换、管理不属于交通运输局管辖范围,建议网友向其他相关职能部门反馈!


日期:2019-10-16

网友评分:

查询密码:

办理跟踪信息

  • 2019-10-16 17:04已办结。
  • 2019-10-16 16:44青县交通运输局申请办结。
  • 2019-10-16 16:44青县交通运输局回复。
  • 2019-10-16 16:40青县交通运输局已受理该留言。
  • 2019-10-16 15:37留言已转到青县交通运输局,等待部门受理。

我要评论

506人查看 共0条评论

特别声明

本文仅代表网民作者个人观点,不代表本网认同其观点。如发现文章内容有违法、失实、侵权之处,请权利人及时与本网站联系,本网站将在核实后立即做出删除处理。

本栏目版权归河北新闻网所有,未经授权禁止转载、摘编、复制及建立镜像,违者将依法追究法律责任。