[投诉] 沧州市任丘市2019年监考费用至今未发放

我是今年委派至沧州市任丘的一名高考监考人员,2019年6月7号与8号监考至今日,并没有发放高考监考费用和费用标准!也没有人答复!

经我局与招生办公室核实,相关费用正在等待上级批复,即将到位发放。


日期:2019-11-26

网友评分:

查询密码:

办理跟踪信息

  • 2019-11-26 15:49已办结。
  • 2019-11-26 14:30任丘市教育体育局申请办结。
  • 2019-11-26 14:30任丘市教育体育局回复。
  • 2019-11-26 14:28任丘市教育体育局已受理该留言。
  • 2019-11-01 10:50留言已转到任丘市教育体育局,等待部门受理。
  • 2019-11-01 09:03留言已转到任丘市人社局,等待部门受理。

我要评论

355人查看 共0条评论

特别声明

本文仅代表网民作者个人观点,不代表本网认同其观点。如发现文章内容有违法、失实、侵权之处,请权利人及时与本网站联系,本网站将在核实后立即做出删除处理。

本栏目版权归河北新闻网所有,未经授权禁止转载、摘编、复制及建立镜像,违者将依法追究法律责任。