[投诉] 邯郸新生儿免费农合办理超期 怎样补办

孩子7月21日生日,10月21日去办理不能办理,这不是最后一天吗。再说,我们都不知道还有这个政策。

我局工作人员已与反映人联系,反映人咨询的问题已回复。


日期:2019-11-06

网友评分:

查询密码:

办理跟踪信息

  • 2019-12-03 14:58已办结。
  • 2019-12-03 09:15邯郸市医疗保障局申请办结。
  • 2019-11-06 09:37邯郸市医疗保障局回复。
  • 2019-11-04 16:42邯郸市医疗保障局已受理该留言。
  • 2019-11-04 15:54留言已转到邯郸市医疗保障局,等待部门受理。

我要评论

279人查看 共0条评论

特别声明

本文仅代表网民作者个人观点,不代表本网认同其观点。如发现文章内容有违法、失实、侵权之处,请权利人及时与本网站联系,本网站将在核实后立即做出删除处理。

本栏目版权归河北新闻网所有,未经授权禁止转载、摘编、复制及建立镜像,违者将依法追究法律责任。