[投诉] 沧州献县水乐园公路两侧成晒粮场 影响行车行驶

献县水乐园公路两侧原本四车道的路现在变成了二车道,另两侧都是玉米,对过往车辆及行人安全造成严重安全隐患!请求相关部门快点执法,这种情况已经有多半个月了,一旦发现危险相关职能部门也要承担执法不严的结果!!!

尊敬的网友,来信收悉,现回复如下:
 
您所反映的问题非我单位职能范围。请您向有关部门重新反映此问题。
 
特此回复。

日期:2019-10-25

网友评分:

查询密码:

办理跟踪信息

  • 2019-11-04 16:04已办结。
  • 2019-11-04 15:56献县公安局交警大队申请办结。
  • 2019-10-25 17:15献县公安局交警大队回复。
  • 2019-10-25 17:14献县公安局交警大队已受理该留言。
  • 2019-10-25 10:51留言已转到献县公安局交警大队,等待部门受理。

我要评论

388人查看 共0条评论

特别声明

本文仅代表网民作者个人观点,不代表本网认同其观点。如发现文章内容有违法、失实、侵权之处,请权利人及时与本网站联系,本网站将在核实后立即做出删除处理。

本栏目版权归河北新闻网所有,未经授权禁止转载、摘编、复制及建立镜像,违者将依法追究法律责任。