[投诉] 沧州市盐山县农村煤改气怎样收费

沧州市盐山县盐山镇改装天然气是否收费?如需收费,哪些项目需要收费,防止基层存在乱收费现象,希望予以解答。谢谢

网友你好:

      你所投诉改装天然气是否收费?收费收多少的问题?不属于住建局职权范围,应到物价部门进行咨询。


日期:2020-01-15

网友评分:

查询密码:

办理跟踪信息

  • 2020-01-16 15:26已办结。
  • 2020-01-16 09:48省住房和城乡建设厅申请办结。
  • 2020-01-15 10:11盐山县住房和城乡建设局回复。
  • 2019-12-09 14:10盐山县住房和城乡建设局已受理该留言。
  • 2019-12-04 08:41留言已转到盐山县住房和城乡建设局,等待部门受理。
  • 2019-11-07 17:29留言已转到盐山县发改局,等待部门受理。

我要评论

559人查看 共0条评论

特别声明

本文仅代表网民作者个人观点,不代表本网认同其观点。如发现文章内容有违法、失实、侵权之处,请权利人及时与本网站联系,本网站将在核实后立即做出删除处理。

本栏目版权归河北新闻网所有,未经授权禁止转载、摘编、复制及建立镜像,违者将依法追究法律责任。