[投诉] 沧州东丽花园养狗扰民

沧州东丽花园小区1-2-702,有狗整晚嚎叫,没有主人阻止,严重影响邻居休息

您好,接到网友投诉后,新华分局已将相关情况反馈至辖区南大街派出所。经社区民警走访入户核查后,已告知网友所诉住户对于家中所养的宠物狗严加管理,切勿打扰周围居民生活。


日期:2019-11-14

网友评分:

查询密码:

办理跟踪信息

  • 2019-11-14 17:28已办结。
  • 2019-11-14 17:26沧州新华区公安分局申请办结。
  • 2019-11-14 17:26沧州新华区公安分局回复。
  • 2019-11-14 17:23沧州新华区公安分局已受理该留言。
  • 2019-11-12 15:17留言已转发到沧州新华区公安分局。原因:尽快回复网友
  • 2019-11-08 17:44留言已转到沧州市公安局,等待部门受理。

我要评论

1922人查看 共0条评论

特别声明

本文仅代表网民作者个人观点,不代表本网认同其观点。如发现文章内容有违法、失实、侵权之处,请权利人及时与本网站联系,本网站将在核实后立即做出删除处理。

本栏目版权归河北新闻网所有,未经授权禁止转载、摘编、复制及建立镜像,违者将依法追究法律责任。