[投诉] 石家庄平山中天神韵二期项目没有试水 是否能按时供热?

我是平山县中天神韵二期28号楼业主,至今别的小区已供热,到现在我这连试水没有,更别提供热。问下今年能否正常供热,按时供热?

平山县供热办 回复:

中天神韵二期换热站属于自管站,由开发商自行管理和维护,经过现场对中天二期站勘察,换热站运行正常,居民已正常供热。


日期:2019-11-28

办理跟踪信息

  • 2019-11-28 15:06平山县供热办回复。
  • 2019-11-28 11:07平山县供热办已受理该留言。
  • 2019-11-08 14:19留言已转到平山县供热办,等待部门受理。

我要评论

226人查看 共0条评论

特别声明

本文仅代表网民作者个人观点,不代表本网认同其观点。如发现文章内容有违法、失实、侵权之处,请权利人及时与本网站联系,本网站将在核实后立即做出删除处理。

本栏目版权归河北新闻网所有,未经授权禁止转载、摘编、复制及建立镜像,违者将依法追究法律责任。