[投诉] 沧州天瑞星光热技术有限公司拖欠员工工资

沧州天瑞星光热技术有限公司自19年以来一直拖欠工厂员工所有工资,至今我们已经三个月没有发工资了,望有关部门领导核实处理!

经核实,天瑞星公司自2019年9月至11月工资未发放,经协调天瑞星公司于2019年11月25日发放9月份工资,共计26.68万元。并确保于2019年12月底之前将拖欠的工资全部发放到位。


日期:2019-12-04

网友评分:

查询密码:

办理跟踪信息

  • 2019-12-16 13:51已办结。
  • 2019-12-09 14:42沧州市人社局申请办结。
  • 2019-12-04 14:03沧州高新区人社局回复。
  • 2019-11-14 14:15沧州高新区人社局已受理该留言。
  • 2019-11-13 14:00留言已转到沧州高新区人社局,等待部门受理。

我要评论

374人查看 共0条评论

特别声明

本文仅代表网民作者个人观点,不代表本网认同其观点。如发现文章内容有违法、失实、侵权之处,请权利人及时与本网站联系,本网站将在核实后立即做出删除处理。

本栏目版权归河北新闻网所有,未经授权禁止转载、摘编、复制及建立镜像,违者将依法追究法律责任。