[投诉] 石家庄平山县御景国际交房第二年仍不供暖

石家庄平山县御景国际去年8月交房,第一年不供暖我们理解,今年再不供暖就说不过去了吧?

平山县供热办 回复:

开发商至今未申请入网


日期:2019-11-28

办理跟踪信息

  • 2019-11-28 15:08平山县供热办回复。
  • 2019-11-28 11:07平山县供热办已受理该留言。
  • 2019-11-15 09:15留言已转到平山县供热办,等待部门受理。

我要评论

595人查看 共0条评论

特别声明

本文仅代表网民作者个人观点,不代表本网认同其观点。如发现文章内容有违法、失实、侵权之处,请权利人及时与本网站联系,本网站将在核实后立即做出删除处理。

本栏目版权归河北新闻网所有,未经授权禁止转载、摘编、复制及建立镜像,违者将依法追究法律责任。