[求助] 保定市徐水区私人幼儿园不能开发票

保定市徐水区私人幼儿园能不能开发票,为什么孩子交完学费不能给开发票?

保定市税务局 回复:

请反映人携带相关票据,与徐水区税务局联系,进一步提供详细信息,解决发票开具问题。联系电话:8600202


日期:2019-11-27

网友评分:

查询密码:

办理跟踪信息

  • 2019-11-27 16:01已办结。
  • 2019-11-27 09:25保定市税务局申请办结。
  • 2019-11-27 09:25保定市税务局回复。
  • 2019-11-27 09:24保定市税务局已受理该留言。
  • 2019-11-21 17:33留言已转到保定市税务局,等待部门受理。

我要评论

478人查看 共0条评论

特别声明

本文仅代表网民作者个人观点,不代表本网认同其观点。如发现文章内容有违法、失实、侵权之处,请权利人及时与本网站联系,本网站将在核实后立即做出删除处理。

本栏目版权归河北新闻网所有,未经授权禁止转载、摘编、复制及建立镜像,违者将依法追究法律责任。