[投诉] 沧州献县交警队不作为 视频车牌俱全仍称找不到车辆

2019年11月16号晚19点,沧州献县龙腾首府小区发生酒驾逃逸事件,报警三小时警察才到场,有视频,有车牌号,交警说查不到

尊敬的网友,您所反映的问题和编号为236827留言内容重复,该事故已经结案。


日期:2019-12-16

网友评分:

查询密码:

办理跟踪信息

  • 2019-12-26 20:58已办结。
  • 2019-12-26 15:51献县公安局交警大队申请办结。
  • 2019-12-16 10:03献县公安局交警大队回复。
  • 2019-11-27 08:53献县公安局交警大队已受理该留言。
  • 2019-11-26 16:34留言已转发到献县公安局交警大队。原因:由献县公安局交警大队负责回复
  • 2019-11-26 16:01留言已转到献县公安局,等待部门受理。

我要评论

362人查看 共0条评论

特别声明

本文仅代表网民作者个人观点,不代表本网认同其观点。如发现文章内容有违法、失实、侵权之处,请权利人及时与本网站联系,本网站将在核实后立即做出删除处理。

本栏目版权归河北新闻网所有,未经授权禁止转载、摘编、复制及建立镜像,违者将依法追究法律责任。