[投诉] 沧州税务奖票宝软件不能使用 咋回事?

沧州税务推出的奖票宝软件非常好用,现在不能用了,不知道咋回事

沧州市税务局 回复:

尊敬的纳税人:

       您在平台提交的问题我们已收到,原因如下:由于系统接口原因导致发票无法进行摇奖,目前全沧州地区有奖发票活动暂停,何时开通,另行通知。感谢您对有奖发票工作的关心和支持。


日期:2020-01-07

办理跟踪信息

  • 2020-01-07 16:26沧州市税务局回复。
  • 2020-01-07 16:25沧州市税务局已受理该留言。
  • 2019-11-22 17:25留言已转到沧州市税务局,等待部门受理。

我要评论

259人查看 共0条评论

特别声明

本文仅代表网民作者个人观点,不代表本网认同其观点。如发现文章内容有违法、失实、侵权之处,请权利人及时与本网站联系,本网站将在核实后立即做出删除处理。

本栏目版权归河北新闻网所有,未经授权禁止转载、摘编、复制及建立镜像,违者将依法追究法律责任。