[投诉] 沧州荣盛锦绣官邸供暖不热 多次反映不解决

我住在沧州新华区荣盛锦绣官邸小区,因为室内温度低,卫生间暖气片冰凉,找热力多次,他们要求我清洗地暖,清洗完以后还是不热,后来找他们多次不来,我自己找水暖师傅,师傅以为是过滤网堵了,打开室外管道井发现里面没有过滤网,但是管道供水的水温是凉的,而且管道也是凉的,晚上睡觉屋里特别冷,给我们供水才31度,多次反映为什么管道是凉的不给解决!

经我公司工作人员排查,主管道热,该用户室内温度计显示22℃


日期:2019-11-23

网友评分:

查询密码:

办理跟踪信息

  • 2019-11-25 15:45已办结。
  • 2019-11-23 10:33沧州昊天热力公司申请办结。
  • 2019-11-23 10:33沧州昊天热力公司回复。
  • 2019-11-23 08:11沧州昊天热力公司已受理该留言。
  • 2019-11-22 15:34留言已转到沧州昊天热力公司,等待部门受理。

我要评论

435人查看 共0条评论

特别声明

本文仅代表网民作者个人观点,不代表本网认同其观点。如发现文章内容有违法、失实、侵权之处,请权利人及时与本网站联系,本网站将在核实后立即做出删除处理。

本栏目版权归河北新闻网所有,未经授权禁止转载、摘编、复制及建立镜像,违者将依法追究法律责任。