[投诉] 沧州市新华区榕城世家暖气不热

我是沧州市新华区榕城世家12号楼的业主,供暖以来我们楼一直不热,都在屋里穿棉袄,一直打昊天电话,互相扯皮,至今没修好,请问我们交了费用怎样才能不受冻

收到该条投诉,我司派师傅前往抢修,现12号楼温度已经达标,且我公司进行了入户测温。


日期:2019-11-23

网友评分:

查询密码:

办理跟踪信息

  • 2019-11-25 15:46已办结。
  • 2019-11-23 10:33沧州昊天热力公司申请办结。
  • 2019-11-23 10:29沧州昊天热力公司回复。
  • 2019-11-22 14:51沧州昊天热力公司已受理该留言。
  • 2019-11-22 14:26留言已转发到沧州昊天热力公司。原因:建议转热力公司处理
  • 2019-11-22 08:58留言已转到沧州市城市管理综合行政执法局,等待部门受理。

我要评论

373人查看 共0条评论

特别声明

本文仅代表网民作者个人观点,不代表本网认同其观点。如发现文章内容有违法、失实、侵权之处,请权利人及时与本网站联系,本网站将在核实后立即做出删除处理。

本栏目版权归河北新闻网所有,未经授权禁止转载、摘编、复制及建立镜像,违者将依法追究法律责任。