[投诉] 沧州市新华区榕城世家小区供暖供暖温度低 望解决

我是河北省沧州市新华区榕城世家小区2号楼业主,小区今年首次供暖,自供暖来室内温度一直19度左右,沟通物业和供暖公司一直未解决,近期降温家里有老人小孩温度太低了,请相关领导重视并尽快解决供暖问题。

我公司接到留言后,第一时间派工作人员前去查看暖气不热原因为过滤网堵塞,现该户过滤网已清理完毕,室温已达标。


日期:2019-11-26

我公司接到留言后,第一时间派工作人员前去查看暖气不热原因为过滤网堵塞,现该户过滤网已清理完毕,室温已达标。


日期:2019-11-26

网友评分:

查询密码:

办理跟踪信息

  • 2019-11-26 14:21已办结。
  • 2019-11-26 11:26沧州昊天热力公司申请办结。
  • 2019-11-26 11:24沧州昊天热力公司回复。
  • 2019-11-26 11:24沧州昊天热力公司回复。
  • 2019-11-23 08:12沧州昊天热力公司已受理该留言。
  • 2019-11-23 07:35留言已转发到沧州昊天热力公司。原因:建议由热力公司办理
  • 2019-11-22 17:22留言已转到沧州市城市管理综合行政执法局,等待部门受理。

我要评论

557人查看 共0条评论

特别声明

本文仅代表网民作者个人观点,不代表本网认同其观点。如发现文章内容有违法、失实、侵权之处,请权利人及时与本网站联系,本网站将在核实后立即做出删除处理。

本栏目版权归河北新闻网所有,未经授权禁止转载、摘编、复制及建立镜像,违者将依法追究法律责任。