[投诉] 廊坊三河交通院什么时候能安上天然气?

我们是廊坊三河市区交通院,周围包括城中村都已经安上了天然气,可是我们至今尚未使上天然气。

根据市政府的责任分工,建议网民向市住建局反映情况,寻求帮助。


日期:2019-12-03

网友评分:

查询密码:

办理跟踪信息

  • 2019-12-04 16:38已办结。
  • 2019-12-04 16:20三河市发展改革局申请办结。
  • 2019-12-03 16:12三河市发展改革局回复。
  • 2019-12-03 16:05三河市发展改革局已受理该留言。
  • 2019-11-29 17:08留言已转到三河市发展改革局,等待部门受理。

我要评论

226人查看 共0条评论

特别声明

本文仅代表网民作者个人观点,不代表本网认同其观点。如发现文章内容有违法、失实、侵权之处,请权利人及时与本网站联系,本网站将在核实后立即做出删除处理。

本栏目版权归河北新闻网所有,未经授权禁止转载、摘编、复制及建立镜像,违者将依法追究法律责任。