[投诉] 沧州盐山县凤凰怡景小区部分业主交费 昊天热力仍然没有供暖

我是沧州盐山县凤凰怡景小区的住户,今年是交房第一年,属于首季供暖,别的小区首季供暖免费,我们物业让我们自己交费,部分入住的业主缴纳取暖费之后,截止到11月25号晚仍未供暖。

该小区已正式供暖,新小区收费问题按照盐山县政府文件执行


日期:2019-11-27

网友评分:

查询密码:

办理跟踪信息

  • 2019-11-27 15:05已办结。
  • 2019-11-27 11:27沧州昊天热力公司申请办结。
  • 2019-11-27 11:25沧州昊天热力公司回复。
  • 2019-11-27 11:23沧州昊天热力公司已受理该留言。
  • 2019-11-26 16:40留言已转到沧州昊天热力公司,等待部门受理。
  • 2019-11-26 15:51留言已转到沧州昊天热力公司,等待部门受理。

我要评论

373人查看 共0条评论

特别声明

本文仅代表网民作者个人观点,不代表本网认同其观点。如发现文章内容有违法、失实、侵权之处,请权利人及时与本网站联系,本网站将在核实后立即做出删除处理。

本栏目版权归河北新闻网所有,未经授权禁止转载、摘编、复制及建立镜像,违者将依法追究法律责任。