[投诉] 定州市明月新城19号楼全款不能网签

我是定州市明月新城19号楼业主,购房款全都交完两年了还不能网签,合同上写19年8月交房,到现在还没交,也没有通知。

经核实,明月新城二期19号楼已具备办理网签条件。具体相关事宜请咨询开发企业。


日期:2019-12-18

网友评分:

查询密码:

办理跟踪信息

  • 2019-12-18 17:41已办结。
  • 2019-12-18 09:43定州市行政审批局申请办结。
  • 2019-12-18 09:41定州市行政审批局回复。
  • 2019-12-18 09:40定州市行政审批局已受理该留言。
  • 2019-12-12 16:34留言已转到定州市行政审批局,等待部门受理。
  • 2019-12-12 16:04留言已转到定州市住房和城乡建设局,等待部门受理。

我要评论

385人查看 共1条评论

特别声明

本文仅代表网民作者个人观点,不代表本网认同其观点。如发现文章内容有违法、失实、侵权之处,请权利人及时与本网站联系,本网站将在核实后立即做出删除处理。

本栏目版权归河北新闻网所有,未经授权禁止转载、摘编、复制及建立镜像,违者将依法追究法律责任。