[投诉] 承德平泉森源保利城住户供暖温度不达标 龙鸿热力踢皮球

承德平泉森源保利城住户供暖温度不达标。阴面16.9度,阳面卧室17.5度, 龙鸿热力人自己量出来的。 热力让找开发商、开放商让找热力、踢皮球。请有关部门关注。

感谢您的留言,我们将积极协调处理此事,并将您的留言纳入新闻线索库,予以关注。
日期:2019-12-13

办理跟踪信息

  • 2019-12-13 16:13阳光理政栏目组回复。
  • 2019-12-13 16:13阳光理政栏目组已受理该留言。
  • 2019-12-12 16:13留言已转到阳光理政栏目组,等待部门受理。
  • 2019-12-03 10:54留言已转到平泉市住建局,等待部门受理。

我要评论

621人查看 共1条评论

特别声明

本文仅代表网民作者个人观点,不代表本网认同其观点。如发现文章内容有违法、失实、侵权之处,请权利人及时与本网站联系,本网站将在核实后立即做出删除处理。

本栏目版权归河北新闻网所有,未经授权禁止转载、摘编、复制及建立镜像,违者将依法追究法律责任。