[咨询] 定州转盘东南角银座盖好的住宅有预售证吗?

定州市

问一下定州转盘东南角银座盖好的住宅有预售证吗?这边是不是商业用地,商水商电?

您好,该项目属于商业性质,具备商品房预售。


日期:2019-12-18

网友评分:

查询密码:

办理跟踪信息

  • 2019-12-20 15:57已办结。
  • 2019-12-20 09:31定州市行政审批局申请办结。
  • 2019-12-18 16:50定州市行政审批局回复。
  • 2019-12-18 16:49定州市行政审批局已受理该留言。
  • 2019-12-12 14:31留言已转到定州市行政审批局,等待部门受理。
  • 2019-12-12 14:09留言已转到定州市住房和城乡建设局,等待部门受理。

我要评论

334人查看 共0条评论

特别声明

本文仅代表网民作者个人观点,不代表本网认同其观点。如发现文章内容有违法、失实、侵权之处,请权利人及时与本网站联系,本网站将在核实后立即做出删除处理。

本栏目版权归河北新闻网所有,未经授权禁止转载、摘编、复制及建立镜像,违者将依法追究法律责任。