[投诉] 石家庄正定农村地区气代煤补贴政策咨询

石家庄正定2019~2020年度农村地区气代煤取暖补贴政策是多少比例,今年燃气单价涨到了2.68每立方米,请问补贴是按照总价共计1680元补贴还是按照1200立方燃气补贴。还有2020~2021年度的燃气补贴标准出台了没有,是按照原有政策执行还是出台新的补贴标准!

正定县发改局 回复:

您提交的事项不在发改局管理范围。建议咨询正定县城市管理综合行政执法局。


日期:2019-12-06

网友评分:

查询密码:

办理跟踪信息

  • 2019-12-09 09:16已办结。
  • 2019-12-06 18:49正定县发改局申请办结。
  • 2019-12-06 18:48正定县发改局回复。
  • 2019-12-06 18:46正定县发改局已受理该留言。
  • 2019-12-06 17:46留言已转到正定县发改局,等待部门受理。

我要评论

1517人查看 共0条评论

特别声明

本文仅代表网民作者个人观点,不代表本网认同其观点。如发现文章内容有违法、失实、侵权之处,请权利人及时与本网站联系,本网站将在核实后立即做出删除处理。

本栏目版权归河北新闻网所有,未经授权禁止转载、摘编、复制及建立镜像,违者将依法追究法律责任。