[投诉] 邢台市桥东区景旭公园里十年不交房

邢台市桥东区景旭公园里,五证齐全,共建三栋楼,十年不交房,成了市区中心的烂尾楼,拆迁户无家可归,购房户的血汗钱谁来监管,至今住不上属于自己的房子。

感谢您的留言,我们将积极协调处理此事,并将您的留言纳入新闻线索库,予以关注。
日期:2019-12-25

办理跟踪信息

  • 2019-12-25 11:34阳光理政栏目组回复。
  • 2019-12-25 11:34阳光理政栏目组已受理该留言。
  • 2019-12-24 11:34留言已转到阳光理政栏目组,等待部门受理。
  • 2019-12-20 15:33留言已转到邢台市桥东区住建局,等待部门受理。

我要评论

465人查看 共1条评论

特别声明

本文仅代表网民作者个人观点,不代表本网认同其观点。如发现文章内容有违法、失实、侵权之处,请权利人及时与本网站联系,本网站将在核实后立即做出删除处理。

本栏目版权归河北新闻网所有,未经授权禁止转载、摘编、复制及建立镜像,违者将依法追究法律责任。