[投诉] 石家庄市行唐县伯爵世家地暖温度不热

石家庄市行唐县伯爵世家2号楼地暖不热,我们1到7楼的低层住户,温度都到不了18度,这几天有的人家14度到16度。在屋里穿棉袄都冷,必须得开空调,地暖的温度一天比一天低,希望有关部门帮忙处理。

已超我中心管理范围,建议联系行唐供热部门


日期:2019-12-25

网友评分:

查询密码:

办理跟踪信息

  • 2019-12-31 10:15已办结。
  • 2019-12-27 14:16石家庄市供热管理中心申请办结。
  • 2019-12-25 10:29石家庄市供热管理中心回复。
  • 2019-12-25 10:29石家庄市供热管理中心已受理该留言。
  • 2019-12-25 10:06留言已转发到石家庄市供热管理中心。原因:
  • 2019-12-24 15:46留言已转到石家庄市城市管理综合行政执法局,等待部门受理。

我要评论

438人查看 共0条评论

特别声明

本文仅代表网民作者个人观点,不代表本网认同其观点。如发现文章内容有违法、失实、侵权之处,请权利人及时与本网站联系,本网站将在核实后立即做出删除处理。

本栏目版权归河北新闻网所有,未经授权禁止转载、摘编、复制及建立镜像,违者将依法追究法律责任。