[投诉] 保定市定兴县百楼村好多家没有壁挂炉

我是保定定兴县百楼村的,我们村2016年就开始煤改气了,村里要求所有户都改但是改完了,燃气表给安好了壁挂炉没有。再找村里说没炉子,我村还有几十户这样的现在无法取暖。

不属我单位管辖范围,建议咨询河北省 保定市 定兴县。


日期:2019-12-30

网友评分:

查询密码:

办理跟踪信息

  • 2019-12-31 17:47已办结。
  • 2019-12-30 16:08保定市城市管理行政执法局申请办结。
  • 2019-12-30 16:08保定市城市管理行政执法局回复。
  • 2019-12-30 16:08保定市城市管理行政执法局已受理该留言。
  • 2019-12-30 15:19留言已转到保定市城市管理行政执法局,等待部门受理。

我要评论

363人查看 共0条评论

特别声明

本文仅代表网民作者个人观点,不代表本网认同其观点。如发现文章内容有违法、失实、侵权之处,请权利人及时与本网站联系,本网站将在核实后立即做出删除处理。

本栏目版权归河北新闻网所有,未经授权禁止转载、摘编、复制及建立镜像,违者将依法追究法律责任。