[投诉] 河北石家庄联动云共享汽车迟迟拖欠我垫付的3200元

10月27日驾驶联动云共享汽车在石家庄市桥西区万象城地下停车场发生剐蹭事故,交警判定我全责。联动云让我垫付了对方车辆3200元的维修费用,联动云表示在收到保险赔付7-15个工作日内将退款垫付金额给我。联动云11月1号已经收到保险公司赔付,却迟迟不退款给我,也不给一个不退款的解释。

感谢您的留言,我们将积极协调处理此事,并将您的留言纳入新闻线索库,予以关注。
日期:2020-01-17

办理跟踪信息

  • 2020-01-17 09:15阳光理政栏目组回复。
  • 2020-01-17 09:15阳光理政栏目组已受理该留言。
  • 2020-01-16 09:15留言已转到阳光理政栏目组,等待部门受理。
  • 2020-01-15 16:01留言已转到石家庄市桥西区市场监督管理局,等待部门受理。

我要评论

928人查看 共0条评论

特别声明

本文仅代表网民作者个人观点,不代表本网认同其观点。如发现文章内容有违法、失实、侵权之处,请权利人及时与本网站联系,本网站将在核实后立即做出删除处理。

本栏目版权归河北新闻网所有,未经授权禁止转载、摘编、复制及建立镜像,违者将依法追究法律责任。