[投诉] 邢台沙河市冠宇无纺布厂拖欠员工工资

我在邢台市沙河市新城镇冠宇无纺布厂干了几个月,欠着工资不给发,希望给予帮助,帮我追回拖欠的工资。

您好,感谢您对我们工作的支持和关注,您所反映的问题,请咨询沙河市人社局劳动监察大队,咨询电话:03198921697.


 


日期:2015-12-23

网友评分:

查询密码:

办理跟踪信息

  • 2015-12-23 15:45已办结。
  • 2015-12-23 15:30沙河市人力资源和社会保障局申请办结。
  • 2015-12-23 15:28沙河市人力资源和社会保障局回复。
  • 2015-12-23 15:19沙河市人力资源和社会保障局已受理该留言。
  • 2015-12-16 10:11留言已转发到沙河市人力资源和社会保障局,等待部门受理。
  • 2015-01-19 17:31留言已核转到邢台市人社局,等待部门受理。
  • 2015-01-19 17:31留言已转到分平台处理。

我要评论

1964人查看 共0条评论

特别声明

本文仅代表网民作者个人观点,不代表本网认同其观点。如发现文章内容有违法、失实、侵权之处,请权利人及时与本网站联系,本网站将在核实后立即做出删除处理。

本栏目版权归河北新闻网所有,未经授权禁止转载、摘编、复制及建立镜像,违者将依法追究法律责任。