[投诉] 河北保定博野社保实物卡至今未发放

我的社保卡是2019年6月左右办的,跟孩子一起办的卡,10月我孩子的卡就到了,到现在我的卡还没到,去沟通4次都是要我再等等

已经为投诉人办理了社保卡,并发放到本人手中,对我们的服务很满意。


日期:2020-03-28

网友评分:

查询密码:

办理跟踪信息

  • 2020-03-31 15:16已办结。
  • 2020-03-28 08:58博野县人力资源和社会保障局申请办结。
  • 2020-03-28 08:58博野县人力资源和社会保障局回复。
  • 2020-03-28 08:53博野县人力资源和社会保障局已受理该留言。
  • 2020-03-25 15:33留言已转到博野县人力资源和社会保障局,等待部门受理。

我要评论

129人查看 共0条评论

特别声明

本文仅代表网民作者个人观点,不代表本网认同其观点。如发现文章内容有违法、失实、侵权之处,请权利人及时与本网站联系,本网站将在核实后立即做出删除处理。

本栏目版权归河北新闻网所有,未经授权禁止转载、摘编、复制及建立镜像,违者将依法追究法律责任。