[求助] 石家庄平民饮食盼关注 渴望便民干净小吃店

    石家庄有没有像样的小吃店?老百姓大都吃不起大饭店,小吃店就成为首选。可是家住省会,却找不到像样的小吃店,真是莫名其妙。我们老百姓的饮食值得关注 渴望便民干净的小吃店啊。

办理跟踪信息

  • 2014-10-23 16:55石家庄市商务局已受理该留言。
  • 2014-10-23 16:23留言已转发到石家庄市商务局,等待部门受理。
  • 2014-10-23 16:23留言已转发到石家庄市商务局,等待部门受理。

我要评论

1748人查看 共0条评论

特别声明

本文仅代表网民作者个人观点,不代表本网认同其观点。如发现文章内容有违法、失实、侵权之处,请权利人及时与本网站联系,本网站将在核实后立即做出删除处理。

本栏目版权归河北新闻网所有,未经授权禁止转载、摘编、复制及建立镜像,违者将依法追究法律责任。