[投诉] 沧州市东光县于桥乡东小崔村未发放政府补贴的麦种

今年其他村庄都发放了小麦种植补贴的麦种,但到现在为止,沧州市东光县于桥乡东小崔村小麦种植已接近尾声,仍未进行麦种发放,难道小麦补贴不是所有的村庄都发放吗?

省农业农村厅 回复:

网友您好,此情况请向当地农业部门反映、咨询。


日期:2016-01-08

网友评分:

查询密码:

办理跟踪信息

  • 2017-09-13 15:35已办结。
  • 2017-09-13 15:05农业厅申请办结。
  • 2016-01-08 09:42农业厅回复。
  • 2016-01-08 09:41农业厅已受理该留言。
  • 2015-10-20 16:19留言已核转到农业厅,等待部门受理。
  • 2015-10-20 15:45留言已转到分平台处理。

我要评论

4783人查看 共1条评论

特别声明

本文仅代表网民作者个人观点,不代表本网认同其观点。如发现文章内容有违法、失实、侵权之处,请权利人及时与本网站联系,本网站将在核实后立即做出删除处理。

本栏目版权归河北新闻网所有,未经授权禁止转载、摘编、复制及建立镜像,违者将依法追究法律责任。