[投诉] 沧州市孟村县浓馨家园小区违规建设车库

您好,我是沧州浓馨家园小区业主,我们小区买楼看规划时两栋高层中间没有车库,可是盖完楼后加盖了将近100个车库,所有车库都没手续,导致我们小区每天都是堵堵堵,希望相关领导能关注下,谢谢了,看看他们的备案和现在的设计合理么?

关于我县浓馨家园小区违规建设车库的问题已收阅,我局已成立相关调查小组正在处理。


日期:2016-03-31

网友评分:

查询密码:

办理跟踪信息

  • 2016-04-05 14:43已办结。
  • 2016-04-05 11:11住房和城乡建设厅申请办结。
  • 2016-03-31 11:00孟村回族自治县住房和城乡建设局回复。
  • 2016-03-31 10:56孟村回族自治县住房和城乡建设局已受理该留言。
  • 2016-02-23 17:11留言已转到孟村回族自治县住房和城乡建设局,等待部门受理。

我要评论

1879人查看 共0条评论

特别声明

本文仅代表网民作者个人观点,不代表本网认同其观点。如发现文章内容有违法、失实、侵权之处,请权利人及时与本网站联系,本网站将在核实后立即做出删除处理。

本栏目版权归河北新闻网所有,未经授权禁止转载、摘编、复制及建立镜像,违者将依法追究法律责任。