[求助] 保定涿州东城坊镇三城村电信信号差

保定涿州东城坊镇三城村电信信号差,2G 3G 4G信号基本没有,电信手机无法正常使用,请速解决。

尊敬的用户您好,您反馈的问题我们已与您取得联系,建议您回保定后联系我处,我们会安排专业人员为您测试,感谢您对电信业务的关注!


日期:2016-08-31

网友评分:

查询密码:

办理跟踪信息

  • 2016-08-31 16:43已办结。
  • 2016-08-31 14:12电信公司申请办结。
  • 2016-08-31 14:12电信公司回复。
  • 2016-08-30 17:30电信公司已受理该留言。
  • 2016-08-30 16:43留言已转到保定电信分公司,等待部门受理。

我要评论

1404人查看 共0条评论

特别声明

本文仅代表网民作者个人观点,不代表本网认同其观点。如发现文章内容有违法、失实、侵权之处,请权利人及时与本网站联系,本网站将在核实后立即做出删除处理。

本栏目版权归河北新闻网所有,未经授权禁止转载、摘编、复制及建立镜像,违者将依法追究法律责任。