[咨询] 保定唐县东胜庄村没有电信宽带 何时开通?

保定市唐县北罗镇东胜庄村怎么没有电信宽带?什么时候给开通啊?很多人都等着电信宽带开通呢。

尊敬的用户您好,您反馈的问题我们已与您取得联系并认可,经与唐县建设主管核实此村有布线计划,但因村里阻挠无法进线,感谢您对电信的关注与支持!
 


日期:2016-09-20

网友评分:

查询密码:

办理跟踪信息

  • 2016-09-20 16:57已办结。
  • 2016-09-20 11:43电信公司申请办结。
  • 2016-09-20 11:43电信公司回复。
  • 2016-09-19 17:54电信公司已受理该留言。
  • 2016-09-19 09:22留言已转到保定电信分公司,等待部门受理。

我要评论

1490人查看 共0条评论

特别声明

本文仅代表网民作者个人观点,不代表本网认同其观点。如发现文章内容有违法、失实、侵权之处,请权利人及时与本网站联系,本网站将在核实后立即做出删除处理。

本栏目版权归河北新闻网所有,未经授权禁止转载、摘编、复制及建立镜像,违者将依法追究法律责任。