[投诉] 沧州市沧县曹庄子御景园小区的自来水怎么入网?

河北省沧州市沧县我是曹庄子御景园业主,曹庄子在引进供排水公司的自来水我们也想一块引进来,该怎么一个程序,需要什么费用,多少钱啊,这事我们找谁办,谁来负责,需要多少费用才能和村上一块接近水来啊我们不知道怎么走这个程序

沧县水务局 回复:

具体事宜,请于沧县水务局人饮办田科长联系。电话:5200081,15128788420


日期:2017-06-28

具体事宜,请于沧县水务局田主任联系,座机:5200081,手机:15128788420 


日期:2017-06-23

网友评分:

查询密码:

办理跟踪信息

  • 2017-06-28 17:38已办结。
  • 2017-06-28 17:29沧县水务局申请办结。
  • 2017-06-28 17:27沧县水务局回复。
  • 2017-06-23 08:20沧县水务局回复。
  • 2017-06-20 15:07沧县水务局已受理该留言。
  • 2017-06-16 11:35留言已转到沧县水务局,等待部门受理。

我要评论

1970人查看 共0条评论

特别声明

本文仅代表网民作者个人观点,不代表本网认同其观点。如发现文章内容有违法、失实、侵权之处,请权利人及时与本网站联系,本网站将在核实后立即做出删除处理。

本栏目版权归河北新闻网所有,未经授权禁止转载、摘编、复制及建立镜像,违者将依法追究法律责任。