[求助] 任丘市教师2015-2016学年的绩效工资至今未发

任丘广大教师2015-2016学年的绩效工资该发啦!一年啦!请协助帮忙。

您好,您所反映的绩效工资已发放。


日期:2017-10-16

网友评分:

查询密码:

办理跟踪信息

  • 2017-10-16 16:31已办结。
  • 2017-10-16 15:08任丘市教育体育局申请办结。
  • 2017-10-16 15:08任丘市教育体育局回复。
  • 2017-10-10 16:35任丘市教育体育局已受理该留言。
  • 2017-09-06 17:06留言已转到任丘市教育体育局,等待部门受理。

我要评论

1978人查看 共0条评论

特别声明

本文仅代表网民作者个人观点,不代表本网认同其观点。如发现文章内容有违法、失实、侵权之处,请权利人及时与本网站联系,本网站将在核实后立即做出删除处理。

本栏目版权归河北新闻网所有,未经授权禁止转载、摘编、复制及建立镜像,违者将依法追究法律责任。