[投诉] 沧州任丘市老师在车库办辅导班 造成恶劣影响

沧州任丘市新世纪东区18号楼一个车库里面,老师违规办辅导班,造成恶劣影响。任丘教体局进行了三次回复,但并未解决。辅导班并未停办一直在违规补课收费。

您好,此问题之前已答复,重复问题我局将不再受理。


日期:2017-11-13

网友评分:

查询密码:

办理跟踪信息

  • 2017-11-14 08:47已办结。
  • 2017-11-13 10:40任丘市教育体育局申请办结。
  • 2017-11-13 10:40任丘市教育体育局回复。
  • 2017-11-13 10:39任丘市教育体育局已受理该留言。
  • 2017-11-06 11:22留言已转到任丘市教育体育局,等待部门受理。

我要评论

1700人查看 共0条评论

特别声明

本文仅代表网民作者个人观点,不代表本网认同其观点。如发现文章内容有违法、失实、侵权之处,请权利人及时与本网站联系,本网站将在核实后立即做出删除处理。

本栏目版权归河北新闻网所有,未经授权禁止转载、摘编、复制及建立镜像,违者将依法追究法律责任。