[投诉] 邢台宁晋县职工西里拆迁 业主不签字就挨打

我弟弟家邢台宁晋县在妇幼院对面职工西里,因为房子拆迁问题,开发商今天打电话让去签字,我弟弟去了一看感觉不合理说回家商量,他们说不签字不让走,还打了我弟弟,我们去哪说理?

宁晋县公安局 回复:

网友您好!您的问题我们已经收到。

 


日期:2018-03-23

网友评分:

查询密码:

办理跟踪信息

  • 2018-04-04 14:17已办结。
  • 2018-04-04 14:15宁晋县公安局申请办结。
  • 2018-03-23 08:58宁晋县公安局回复。
  • 2018-03-23 08:54宁晋县公安局已受理该留言。
  • 2018-03-13 11:02留言已转发到宁晋县公安局。原因:地域管辖范围
  • 2017-11-13 16:55留言已转到邢台市公安局,等待部门受理。

我要评论

3474人查看 共0条评论

特别声明

本文仅代表网民作者个人观点,不代表本网认同其观点。如发现文章内容有违法、失实、侵权之处,请权利人及时与本网站联系,本网站将在核实后立即做出删除处理。

本栏目版权归河北新闻网所有,未经授权禁止转载、摘编、复制及建立镜像,违者将依法追究法律责任。