[投诉] 衡水阜城南城村村民申请确权所承包经营地

我是衡水阜城县码头镇南场村村民,本人请求位于本村的15.4亩地为本人承包经营用地,给于确权。

您好,您反映的关于土地承包经营确权不属于国土部门职权范围,应咨询当地农林局申请办理。


日期:2018-01-12

网友评分:

查询密码:

办理跟踪信息

  • 2018-01-16 16:24已办结。
  • 2018-01-16 15:10阜城县国土资源局申请办结。
  • 2018-01-12 16:46阜城县国土资源局回复。
  • 2018-01-12 16:41阜城县国土资源局已受理该留言。
  • 2017-11-24 15:51留言已转到阜城县国土资源局,等待部门受理。

我要评论

956人查看 共2条评论

特别声明

本文仅代表网民作者个人观点,不代表本网认同其观点。如发现文章内容有违法、失实、侵权之处,请权利人及时与本网站联系,本网站将在核实后立即做出删除处理。

本栏目版权归河北新闻网所有,未经授权禁止转载、摘编、复制及建立镜像,违者将依法追究法律责任。