[咨询] 邢台宁晋县职工西里拆迁 业主不签字就打人

邢台宁晋县职工西里这件事发生很长时间了,开发商也不积极解决,老催着签字拆房,不提打人的事,这之前,我弟弟的房门也被拆了,房子里面的东西都被搬空了,我们也报了案,公安局也说知道是他们干的,但没证据,还有什么地方能管他们吗?是河北恩宇房产开发公司。公安局也说从去年就开始,就有受到他们骚扰,威胁的,打人的,也是出于没证据,经过协商解决的。我们该怎么办呢?请为我们出出主意,谢谢

宁晋县公安局 回复:

网友您好!您的问题我们已经收到。


日期:2018-03-23

网友评分:

查询密码:

办理跟踪信息

  • 2018-04-04 14:17已办结。
  • 2018-04-04 14:15宁晋县公安局申请办结。
  • 2018-03-23 08:52宁晋县公安局回复。
  • 2018-03-23 08:51宁晋县公安局已受理该留言。
  • 2018-03-13 10:47留言已转发到宁晋县公安局。原因:地域管辖范围
  • 2017-11-30 11:35留言已转到邢台市公安局,等待部门受理。

我要评论

2117人查看 共0条评论

特别声明

本文仅代表网民作者个人观点,不代表本网认同其观点。如发现文章内容有违法、失实、侵权之处,请权利人及时与本网站联系,本网站将在核实后立即做出删除处理。

本栏目版权归河北新闻网所有,未经授权禁止转载、摘编、复制及建立镜像,违者将依法追究法律责任。