[投诉] 辛集市大学生就学时户口迁出 怎样迁回

我是之前留言咨询户口回迁问题的,家位于辛集市南智邱镇泗上村,上大学时户口从家中迁出,现在已经参加工作,想咨询一下,如何把户口迁回原籍,已经等了这么多天,但是仍旧没有收到辛集市公安局的回复,希望能帮忙督促一下!

办理跟踪信息

  • 2017-12-21 14:25留言已转到辛集市公安局,等待部门受理。

我要评论

1847人查看 共0条评论

特别声明

本文仅代表网民作者个人观点,不代表本网认同其观点。如发现文章内容有违法、失实、侵权之处,请权利人及时与本网站联系,本网站将在核实后立即做出删除处理。

本栏目版权归河北新闻网所有,未经授权禁止转载、摘编、复制及建立镜像,违者将依法追究法律责任。